Рубрика: Духовенство

Настоятель Протоиерей Геннадий Токарь

Протоиерей Геннадий Токарь Дата рождения: 25.03.1973 г. Образование: 1992 г. – Вольское музыкальное училище 1998 г. – Саратовская православная духовная семинария 2016 г. — Российский государственный социальный университет (бакалавр психологии) Когда и кем рукоположен в священный сан: 22.05.1998 г. – во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром 09.08.1998 г. – во пресвитера Архиепископом Саратовским и

Клирик Храма Священник Алексий Пиунов

Священник Алексий Пиунов Дата рождения: 25.07.1980 г. Образование: 2002 г. – Саратовская православная духовная семинария Когда и кем рукоположен в священный сан: 02.12.2001 г. – во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром 30.04.2003 г. – во пресвитера Архиепископом Самарским и Сызранским Сергием, временно управляющим Саратовской епархией. Место служения, должность: – штатный клирик храма во имя

Клирик Храма Священник Евгений Тюменцев

  Священник Евгений Тюменцев  Дата рождения: 13.17.1981 г.     Образование:  2008 г. – Саратовская православная духовная семинария     Когда и кем рукоположен в священный сан:  20.08.2005 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином 10.11.2007 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином. Место служения, должность: – штатный клирик храма во имя

Клирик Храма Священник Дионисий Баландин

  Священник Дионисий Баландин Дата рождения: 02.04.1984 г.     Образование:  2008 г. – Волгоградское духовное училище. 2012 г. – Саратовская православная духовная семинария.     Когда и кем рукоположен в священный сан: 16.04.2011 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином. 06.11.2011 г. – во пресвитера Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином.   Место служения, должность:

Клирик Храма Диакон Евгений Мартынов

  Диакон Евгений Мартынов  Дата рождения: 03.12.1962 г     Образование: 1981 г. – ГПТУ г.Саратова. 2004 г. – 3 курса Саратовской православной духовной семинарии Когда и кем рукоположен в священный сан: 02.05.1995 г. – во диакона Епископом Симбирским и Мелекесским Проклом, временно Управляющим Саратовской епархией.     Место служения, должность: – штатный диакон храма