Клирик Храма Священник Дионисий Баландин

 

Священник Дионисий Баландин

Дата рождения: 02.04.1984 г.
 
 

Образование:

 2008 г. – Волгоградское духовное училище.
2012 г. – Саратовская православная духовная семинария.
 
 

Когда и кем рукоположен в священный сан:

16.04.2011 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином.
06.11.2011 г. – во пресвитера Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином.
 

Место служения, должность:

– штатный клирик храма Всех Святых, в Земле Российской просиявших, г. Саратова

  

Награды:

07.01.2013 г. – набедренник

07.01.2016 г. – камилавка