Клирик Храма Священник Алексий Пиунов

Священник Алексий Пиунов

Дата рождения: 25.07.1980 г.

Образование:

2002 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

02.12.2001 г. – во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром
30.04.2003 г. – во пресвитера Архиепископом Самарским и Сызранским Сергием, временно управляющим Саратовской епархией.

Место служения, должность:

– штатный клирик храма во имя Всех Святых в земле Российской Просиявших г. Саратова.

Награды:

01.05.2005 г. – набедренник
07.01.2010 г. – камилавка
05.05.2013 г. – наперсный крест