Настоятель Протоиерей Геннадий Токарь

Протоиерей Геннадий Токарь

Дата рождения: 25.03.1973 г.

Образование:

1992 г. – Вольское музыкальное училище
1998 г. – Саратовская православная духовная семинария

2016 г. — Российский государственный социальный университет (бакалавр психологии)

Когда и кем рукоположен в священный сан:

22.05.1998 г. – во диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром
09.08.1998 г. – во пресвитера Архиепископом Саратовским и Вольским Александром.

Место служения, должность:

– настоятель храма во имя Всех Святых, в земле 

Российской просиявших, г. Саратова
– настоятель храма в честь Вознесения Господня г. Саратова (по совместительству)
– настоятель храма во имя святого Иоанна Предтечи г. Саратова (по совместительству).

Награды:

13.04.1999 г. – набедренник
16.01.2002 г. – скуфия, камилавка
06.04.2002 г. – наперсный крест
23.04.2006 г. – сан протоиерея
24.04.2011 г. – палица